X

Kontakt

Falls Sie Fragen haben, ist Ihnen gerne einer unserer Mitarbeiter behilflich.

Deutschland

Herr Harald Goßler
Telefon: +49 (0)911 9634 146
E-Mail: Gossler@EuropeChemiCon.de

Herr Christian Dornberger
Telefon: +49 (0)911 9634 149
E-Mail: Dornberger@EuropeChemiCon.de


Ausland

Herr Jürgen Schorre
Telefon: +49 (0)911 9634 156
E-Mail: Schorre@EuropeChemiCon.de


Technische Abteilung

Herr Robert Wittmann
Telefon: +49 (0)911 9634 283
E-Mail: WittmannR@EuropeChemiCon.de

Herr Daniel Raß
Telefon: +49 (0)911 9634 210
E-Mail: Rass@EuropeChemiCon.de


Musteranfragen

E-Mail: Samples@EuropeChemiCon.de

Für alle sonstige Anfragen füllen Sie einfach das unten stehende Kontaktformular aus:


    Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

    Europe Chemi-Con (Deutschland) GmbH
    Hamburger Strasse 62, D-90451 Nuernberg, Germany
    Telefon. +49 (0)911 9634 0, Fax +49 (0)911 9634 260
    Email: Postmaster@EuropeChemiCon.de